바이오가스 탱크 공장: 내부 제조 능력은 당신에게 무엇을 말해줍니다

제품 상세정보
Place of Origin: China
브랜드 이름: CEC TANKS
인증: ISO 9001:2008, AWWA D103 , OSHA , BSCI
Model Number: J2016012637
지불과 운송 용어
Minimum Order Quantity: 1set
가격: $5000~$20000 one set
Packaging Details: PE poly-foam between each two steel plates ; wooden pallet and wooden box
Delivery Time: 0-60 days after deposit received
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 60 sets per month

상세 정보

Place of Origin China 브랜드 이름 CEC TANKS
인증 ISO 9001:2008, AWWA D103 , OSHA , BSCI Model Number J2016012637
coating thickness: 0.35 mm coating color: customized
roof type: glass steel roof, membrane roof, aluminum roof, GRP roof design according to: AWWA D 103 , OSHA
Tank color: dark green, dark blue, light blue and customized tank material: glass coated steel sheets
Capacity range: 20 m3 to 18,000 m3 service life: more than 30 years
강조하다:

바이오가스 탱크 제조

,

아에로브 디게스터 공장 용량

,

바이오가스 탱크 생산 능력

제품 설명

바이오가스 탱크 공장: 자체 제조 역량이 알려주는 것

바이오가스 탱크 공장은 코팅을 굽고, 패널을 성형하며, 품질을 관리하는 물리적 설비이며, 자체 생산 능력은 여러 탱크 주문의 일관성을 예측합니다. 라이닝된 패널을 구매하는 공장은 배치별 에나멜 품질을 보장할 수 없지만, 자체 에나멜 라인, 높은 패널 처리량 및 100% 테스트를 갖춘 공장은 보장할 수 있습니다. 공장 방문 또는 생산 능력 서류가 브로셔보다 바이오가스 탱크의 모든 패널이 기밀성을 갖는지 여부를 알려줍니다. Center Enamel은 자체 GFS 에나멜 및 제작 기지를 운영하며 여기서 바이오가스 탱크를 공급합니다.

자체 생산 능력이 밝히는 것

결정적인 공장 신호는 820-930°C에서 굽는 자체 에나멜 라인, 문서화된 패널 처리량, 샘플 테스트가 아닌 100% 테스트입니다. 자체 라인은 코팅 화학 물질이 제어됨을 의미하며, 높은 처리량은 프로젝트 생산량이 용량의 작고 반복 가능한 부분임을 의미하며, 100% 테스트는 수신하는 모든 패널이 무작위 샘플이 아닌 검증되었음을 의미합니다.

  • 820-930°C에서 굽는 자체 에나멜 라인.
  • 문서화된 패널 처리량 (예: 연간 250,000개).
  • 100% 홀리데이 스파크 및 접착력 테스트.
  • 용광로에서 출하까지 배치 추적성.
반복성이 헤드라인 가격보다 우수한 이유

바이오가스 체인은 여러 탱크로 구성되며, 약한 패널은 가스 구역에서 실패하는 패널입니다. 일관된 자체 에나멜을 굽고 모든 패널을 테스트하는 공장은 열 번째 탱크가 첫 번째 탱크와 일치하는 체인을 제공하지만, 구매한 패널로 최저 가격을 쫓는 공장은 편차를 제공합니다. 20-40일 보존 소화조의 경우 코팅 일관성은 안정적인 작동과 시운전 시 발견되는 누출의 차이입니다.

  • 다중 탱크 체인 전반의 코팅 일관성.
  • 샘플링이 아닌 모든 패널 검증.
  • 시운전이 아닌 테스트에서 발견된 결함.
  • 수명 주기 비용이 초기 가격보다 우수합니다.
설계 매개변수 및 사양 기준선

이러한 생산 능력 행에 대해 바이오가스 탱크 공장을 확인하여 공장 주장이 장식이 아닌 테스트 가능한지 확인하십시오: 820-930°C에서 자체 에나멜 굽기, 연간 250,000개 패널의 문서화된 처리량, 0.25-0.45mm 코팅 및 3,450 N/cm²의 접착력, 1,500V 100% 홀리데이 스파크 테스트, AWWA D103-19 및 ISO 28765에 따른 쉘 계산. 이는 생산 능력 주장을 다중 탱크 체인에 대한 검증되고 반복 가능한 사실로 전환합니다.

설계 매개변수

일반적인 값 또는 범위

중요성

에나멜 굽기

820-930°C, 자체 생산

배치 일관성 제어

처리량

연간 250,000개 패널

다중 탱크 체인의 반복성

테스트

100% 1,500V 홀리데이 스파크

모든 패널 검증

코팅

0.25-0.45mm; 접착력 3,450 N/cm²

기밀성, 내구성 있는 표면

리드 타임

제작 후 약 30일 (1,000-10,000 m³)

프로젝트 일정 계획

확인할 제한 사항

설정점 이하의 사용 가능한 가스 부피

회수 가능한 부피에 대한 홀더 크기

프로젝트 사례 연구: 신정 바이오가스 엔지니어링, 중국, 2017

2017년 중국 신정의 바이오가스 엔지니어링 프로젝트에서는 총 4,407 m³의 유리-강철 용융 볼트식 탱크 4개를 사용했습니다. 단일 공장 생산의 다중 탱크 납품으로서, 이는 단일 바이오가스 프로젝트를 위한 여러 코팅 용기의 반복 가능한 생산을 보여줍니다. 직경과 높이는 검증된 프로젝트 데이터에 기록되지 않았으며 제공되지 않음으로 보고됩니다.

필드

값

위치

중국 신정

연도

2017

탱크 유형

GFS 볼트식, 4개 유닛

총 부피

4,407 m³

응용 분야

바이오가스 엔지니어링

바이오가스 탱크 구매자를 위한 공장 감사 체크리스트

OEM 또는 직접 구매는 공장 감사 후 더 안전하며, 체크리스트는 짧습니다. 자체 에나멜 라인 및 해당 온도 제어, 패널 처리량 및 주문이 어떻게 맞는지, 100% 홀리데이 스파크 및 접착력 테스트, 용광로에서 출하까지의 배치 추적성을 확인하십시오. 용광로 곡선 또는 테스트 기록을 보여줄 수 없는 공장은 라이닝된 패널을 구매하여 재판매하는 것입니다. 감사는 생산 능력 주장을 다중 탱크 바이오가스 체인에 필요한 검증된 사실로 전환합니다.

  • 자체 에나멜 라인 및 온도 제어.
  • 패널 처리량 대 주문 크기.
  • 100% 홀리데이 스파크 및 접착력 테스트.
  • 용광로에서 출하까지 배치 추적성.
  • 요청 시 용광로 곡선 및 테스트 기록.
엔지니어링 보증 및 회사 전문성

Center Enamel은 연간 250,000개의 패널을 생산하도록 설계된 자체 GFS 에나멜 및 탱크 제작 기지를 운영하며, 820-930°C에서 자체 굽기 및 모든 패널에 대한 100% 1,500V 홀리데이 스파크 테스트를 수행합니다. 이 회사는 2008년부터 GFS 탱크를 생산해 왔으며 ISO 9001, ISO 45001, NSF/ANSI 61, EN 1090 (CE), ISO 28765 및 WRAS 승인을 보유하고 있으며 100개 이상의 국가에 30,000개 이상의 저장 프로젝트를 납품했습니다.

  • 자체 에나멜 라인; 8.8 등급 볼트.
  • AWWA D103-19 및 ISO 28765에 따른 쉘 계산.
  • 접착력 3,450 N/cm²; 경도 6.0 모스.
  • 용광로에서 출하까지 배치 추적성.
자주 묻는 질문
바이오가스 탱크 공장의 자체 생산 능력은 무엇을 알려주나요?

반복성을 예측합니다. 820-930°C에서 굽는 자체 에나멜 라인, 문서화된 패널 처리량 및 100% 테스트는 다중 탱크 주문이 일관될 것임을 의미하며, 이는 헤드라인 최저 가격보다 더 중요합니다.

바이오가스 탱크의 경우 반복성이 가격보다 더 중요한 이유는 무엇인가요?

바이오가스 체인은 여러 탱크로 구성되며 약한 패널이 가스 구역에서 실패하기 때문입니다. 일관된 자체 에나멜과 100% 테스트를 갖춘 공장은 열 번째 탱크가 첫 번째 탱크와 일치하는 체인을 제공합니다.

어떤 공장 테스트를 요구해야 하나요?

모든 패널에 대한 100% 표면 1,500V 홀리데이 스파크 테스트, 약 3,450 N/cm²의 접착력 및 6.0 모스의 경도, 그리고 용광로에서 출하까지의 배치 추적성. 샘플만 테스트하는 것은 거부하십시오.

어떤 에나멜 굽기 온도가 제어를 나타내나요?

820-930°C의 자체 굽기, 제어된 용광로 곡선 및 배치 기록은 코팅 화학 물질이 사전 라이닝된 패널로 구매된 것이 아니라 공장에서 소유하고 있음을 나타냅니다.

공장은 어떤 표준을 인증해야 하나요?

볼트식 탱크는 AWWA D103-19 및 ISO 28765에 따라, 코팅은 식수 접촉이 적용되는 경우 NSF/ANSI 61 또는 WRAS에 따라, 유럽의 경우 EN 1090 (CE) 마킹에 따라야 합니다. 인증서를 요청하십시오.

Center Enamel은 자체 바이오가스 탱크 공장을 운영하나요?

예. Center Enamel은 연간 250,000개의 패널을 생산하도록 설계된 GFS 에나멜 및 제작 기지를 운영하며, 820-930°C에서 자체 굽기 및 100% 홀리데이 스파크 테스트를 수행하고 100개 이상의 국가에 30,000개 이상의 프로젝트를 납품했습니다.

다중 탱크 공장 납품의 예는 무엇인가요?

2017년 중국 신정의 바이오가스 엔지니어링 프로젝트에서는 총 4,407 m³의 GFS 볼트식 탱크 4개를 사용했습니다. 이는 단일 프로젝트를 위한 여러 코팅 용기의 단일 공장 생산입니다.

공장은 어떤 리드 타임을 견적해야 하나요?

1,000~10,000 m³ 볼트식 탱크의 경우, 일반적인 제작 후 리드 타임은 약 30일이며, 알루미늄 돔 지붕은 제외하고 패널화된 평면 팩으로 배송됩니다.

확인해야 할 가스 홀더 제한 사항은 무엇인가요?

사용 가능한 가스 부피는 전체 기하학적 탱크 부피가 아니라 저압 설정점 위의 부피이므로, 회수 가능한 부피에 맞게 홀더 크기를 조정하고 환기 및 감지 기준을 확인하십시오.


바이오가스 탱크 공장의 자체 생산 능력 - 820-930°C에서 굽는 에나멜 라인, 문서화된 패널 처리량 및 100% 테스트 - 은 다중 탱크 주문이 일관될지 여부를 예측하며, 이는 약한 패널이 가스 구역에서 실패하기 때문에 헤드라인 가격보다 더 중요합니다. Center Enamel은 연간 250,000개의 패널을 생산하도록 설계된 자체 GFS 기지를 운영하며 100% 1,500V 홀리데이 스파크 테스트를 수행하고, 2017년 신정 프로젝트의 4개 탱크 총 4,407 m³와 같은 다중 탱크 바이오가스 납품에서 입증되었습니다.

제안 CTA: Center Enamel에 다중 탱크 바이오가스 범위 및 일정을 보내고, 공장 생산 능력 서류 및 테스트 기록을 요청하십시오.

이 제품에 대한 더 많은 세부사항을 알고 싶습니다
당신의 조회 내역에 들어가세요.
Shijiazhuang Zhengzhong Technology Co., Ltd
sales@cectank.com
86-20-34061629
푸리 상가센터 301번 방, 신가랑 서쪽 11번 도로, 하이주 지역, 광저우, 광둥 성, 중국
메시지를 남기세요
*이메일
*메세지
전송
중국 좋은 품질 유리 가 강철 탱크 에 녹여 공급자. 저작권 2016-2026 cectanks.com . 무단 복제 금지.
메시지 보내기